RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Новый стиль TeleTrade поможет начинающим инвесторам

Новый стиль TeleTrade поможет начинающим инвесторам

В Челябинском представительстве ГК TeleTrade состоялась презентация нового фирменного стиля компании. Изменения коснулись официального сайта компании в Интернете и логотипа признанного лидера в сфере предоставления услуг на международном финансовом рынке. Разобраться в привлекательности тех или иных инвестиционных проектов смогут даже не искушенные клиенты.

«Ребрендинг меняет сайт, вид логотипа и даже саму подачу услуг, – подчеркнула региональный директор ГК TeleTrade Екатерина Авакова. – Для нас это очень важный и большой шаг, потому что ранее компания славилась консервативностью и постоянством. В последние годы происходят изменения в самих проектах и аудитории клиентов. Поменялся и наш взгляд на инвестиции».

До 2009 года компания ориентировалась на проект «Персональный трейдер», позволяющий инвесторам доверить работу по управлению собственным вкладом специалисту, и сугубо самостоятельную торговлю на валютных рынках. Затем компания стала больше внимания уделять торговле на американском фондовом рынке, рынке драгоценных металлов. В это же время был открыт доступ к проекту «Мастер-Инвест» – специальному предложению для тех, кто еще не знает всех тонкостей финансовых рынков, но хочет зарабатывать соразмерно с опытными мастерами-управляющими, принимая активное участие.

Изменения в фирменном стиле призваны помочь как постоянным, так и начинающим клиентам ГК TeleTrade разобраться в финансовых рынках и предложениях компании. Если раньше сайт был удобен для тех, кто уже не понаслышке знаком с инвестициями на финансовых рынках, то сейчас даже начинающий инвестор может получить полезную информацию в доступном виде. Вкладки на сайте стали более удобными, точечными и адресными.

Добавим, что в первых числах февраля проект «Сам себе инвестор», который позволит начинающим инвесторам ознакомиться с азами инвестирования и торговли на финансовых рынках, становится доступным каждому, в рамках программы по повышению финансовой грамотности на Урале. Новичкам расскажут, из чего составляется инвесторский портфель, для чего он нужен, и как приумножить свой капитал. Записаться на курсы можно позвонив в офисы компании ГК TeleTrade.

Источник: ГК TeleTrade

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления