RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Определен состав экспертного совета при уполномоченном

Определен состав экспертного совета при уполномоченном

На втором заседании рабочей группы общественного экспертного совета при уполномоченном по правам предпринимателей в Челябинской области, прошедшем 30 января, утверждено положение об экспертном совете и определен его количественный состав – не более 20 человек, сообщает пресс-служба СПП.

Возглавляет совет уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров. По его словам, в подобном составе совет должен стать мобильным органом, который без лишних бюрократических проволочек будет заниматься реальными проблемами предпринимателей.

В ходе заседания председатель регионального отделения всероссийской организации «Деловая Россия» Константин Захаров отметил, что впервые у бизнес-сообщества региона появилась возможность объединить усилия в рамках одной площадки. Он предложил, чтобы каждая предпринимательская организация внесла свою лепту в создание инструментария совета, предоставив в его распоряжение наиболее отработанные технологии.

В завершении мероприятия Александр Гончаров анонсировал предстоящее подписание соглашение о взаимодействии с прокуратурой Челябинской области. Он отметил, что аналогичные соглашения необходимо заключить со службой судебных приставов и областным управлением МВД и МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления