RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Встреча с президентом Российской Федерации

Встреча с президентом Российской Федерации

Председатель совета директоров УРСА Банка и председатель правления МДМ-Банка Игорь Ким 26 мая принял участие во встрече с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым по случаю празднования Дня предпринимателя.

Всего на мероприятии, которое проходило в резиденции президента в Барвихе, присутствовало 30 ведущих российских бизнесменов, в том числе председатель совета директоров угольной компании «Кузбассразрезуголь» Андрей Бокарев, председатель совета директора группы компаний «Тройка Диалог» Рубен Варданян, председатель совета директоров управляющей компании «Каскол» Сергей Недорослев, президент группы компаний «Связной» Максим Ноготков и другие.

В ходе встречи президент Дмитрий Медведев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником, отметил их весомый вклад в создание новой экономики России. По словам президента, развитие предпринимательства является одним из главных приоритетов российской экономической политики.

В этих целях государство и впредь намерено совершенствовать законодательную базу и административную систему, проводить сбалансированную налоговую политику и облегчать доступ к кредитным ресурсам.

Игорь Ким в ответ на вопрос президента о текущей ситуации в банковском секторе рассказал о проблемах кредитования малого и среднего бизнеса. По его мнению, текущая осторожность банков при кредитовании связана с общей неопределенностью в экономике, и она будет продолжаться до тех пор, пока не появятся признаки улучшения ситуации.


Источник: ОАО «УРСА Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления