Экономика УБРиР проводит семинар для корпоративных клиентов

УБРиР проводит семинар для корпоративных клиентов

В сегодняшних экономических условиях эффективность бизнеса во многом зависит от организации финансовых потоков на предприятии, одним из регуляторов которых является расчетно-кассовое обслуживание. Среди критериев, предъявляемых к проведению расчетов, все чаще на первый план выходит возможность быстрого и удобного дистанционного управления средствами предприятия. Для того, чтобы надежно и удобно вести расчетную деятельность предприятия в режиме удаленного доступа, важно использовать все возможности систем онлайн-обслуживания. Узнать о них можно на специализированном информационном семинаре Уральского банка реконструкции и развития: «Практика и особенности использования систем удаленного доступа «Интернет-банк iBank 2» и «Банк-Клиент Инверсия».

Специалисты УБРиР расскажут участникам семинара об особенностях и преимуществах работы с системой «Интернет-банк iBank 2» и системой «Банк-Клиент Инверсия», объяснят, как сделать безопасным осуществление операций в онлайн-доступе, откроют возможности технической поддержки пользователей – клиентов банка, а также ответят на все вопросы слушателей об особенностях системы удаленного доступа и практике ее использования.

Семинар состоится 26 июня в головном офисе ОАО «УБРиР» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 67. Время проведения семинара: 9:00-11:00. Участие бесплатно. Предварительная регистрация по телефону: (343) 229-70-16.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления