RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «Монетный дом»: летом спрос на банковские ячейки значительно возрастает

Банк «Монетный дом»: летом спрос на банковские ячейки значительно возрастает

В банке «Монетный дом» в последнее время наблюдается устойчивая положительная динамика заполняемости сейфовых ячеек. С началом сезона летних отпусков, когда клиенты используют сейфы для хранения ювелирных украшений, антиквариата, документов и прочих материальных ценностей, спрос со стороны клиентов значительно возрастает. Нередко банковские ячейки используются при оформлении сделок купли-продажи. Так, к примеру, согласно договору продавец забирает деньги из депозитной ячейки после получения покупателем правоустанавливающих документов на приобретенную собственность. До этого момента доступа к ячейке у продавца нет.
Вероятно, такая тенденция связана с пониманием населением удобства и надежности услуги, а также со стремлением идти в ногу со временем.

При этом содержимое банковского сейфа строго конфиденциально. Сотрудник банка не может проконтролировать содержимое ячейки, так как не присутствует при закладке и выемке средств клиентом.

Банк «Монетный дом» предоставляет одни из самых низких цен в городе за аренду ячеек. Так, средние цены на банковские «камеры хранения» колеблются от 9,44-23,60 рублей в сутки до 280-620 рублей в месяц. Невысокая цена за спокойный сон в отпуске.

Сейфовую ячейку можно арендовать на любой срок – от 1 дня до 1 года, в случае необходимости можно легко продлить срок, либо досрочно расторгнуть договор аренды.

При этом клиентам не придется беспокоиться за сохранность своих ценностей, ведь они содержатся в условиях повышенных требований безопасности под круглосуточной охраной.

Для того чтобы арендовать индивидуальную банковскую сейфовую ячейку, необходимо обратиться в одно из отделений банка, оборудованное сейфовым хранилищем, заключить договор и внести необходимую арендную плату, рассчитанную исходя из срока аренды и размера сейфа.

Условия аренды и размеры ячеек в городах Магнитогорск, Москва, Екатеринбург и Тюмень можно уточнить, обратившись в филиалы банка, расположенные в перечисленных городах.

  • Головной офис Банка в Челябинске: ул. Доватора, 29, т.: (351) 247 44 25;

  • филиал в Магнитогорске: Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Ленина, 160, т.: (3519) 35 92 40;

  • филиал в Москве: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, 12, т.: (495) 641 22 53;

  • филиал в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Крауля, 53, т.: (343) 380 35 26;

  • филиал в Тюмени: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 74 т.: (345) 239 68-67.

Источник: Банк «Монетный дом» (ОАО «Мечел-банк»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления