Экономика Сисадмины, покажите ваши мышки!

Сисадмины, покажите ваши мышки!

Сегодня челябинские компьютерщики померятся силами и похвастаются профессиональными навыками. В последнюю пятницу июля в городе отметят День системного администратора. Общий сбор местные айтишники трубят уже в седьмой раз.

Место встречи изменить нельзя. Праздник пройдет за памятником «главному сисадмину» – Игорю Курчатову. Разрешение администрации Центрального района уже получено. Все, кто на ты с компьютерной, серверной и прочей техникой, сойдутся в силовом многоборье. Самым зрелищным конкурсом обещает стать метание компьютерных мышек. Первое место достанется тому, кто закинет ее дальше всех. Учтите, что в прошлом году победителю удалось преодолеть 57 метров. Кто побьет рекорд?

По данным портала SuperJob.ru, четверть россиян считают сисадмина незаменимым человеком. Уважение к людям этой профессии неизмеримо возрастет, когда мы увидим их профессиональные таланты – в конкурсах на скоростное обжатие витой пары и скоростной набор текста на клавиатуре. Победителей ждут ценные призы от спонсоров и организаторов мероприятия. Особое внимание уделено фотолюбителям. В этом году впервые объявлен конкурс на лучший фоторепортаж о праздновании Дня системного администратора в Челябинске.

Вниманию участников и болельщиков: регистрация начинается в 18 часов, официальное открытие праздника – в 19 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления