RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк приступил к активному кредитованию малого и среднего бизнеса

ВУЗ-банк приступил к активному кредитованию малого и среднего бизнеса

ВУЗ-банк приступил к активному кредитованию малого и среднего бизнеса в рамках программы экспресс-кредитования субъектов малого и среднего бизнеса. Сумма кредита – от 30 тыс. до 1 млн руб. Срок кредитования – от 3 до 36 месяцев. В качестве обеспечения рассматриваются поручительства физических лиц.

Напомним, что в текущем году ВУЗ-банк ввел новую услугу для своих клиентов- юридических лиц и предпринимателей: овердрафт при открытии счета. Преимуществом данного предложения является возможность для клиента получить овердрафт уже с первого дня обслуживания по расчетному счету.

Лимит овердрафта может быть рассчитан одновременно с открытием или даже до открытия расчетного счета. Максимальная сумма такого коммерческого кредита составляет 10 млн рублей. Уникальность данного предложения состоит еще и в том, что получить овердрафт в ВУЗ-банке смогут даже те юридические лица и предприниматели, которые по роду своей деятельности имеют в основном наличный оборот и незначительный оборот по расчетному счету. Традиционно таким клиентам коммерческий кредит недоступен. ВУЗ-банк же предоставляет им такую возможность, учитывая наличные обороты.

В августе банк ввел новую линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Отныне кредитная организация предлагает каждому клиенту свой тарифный план, исходя из потребностей и возможностей его бизнеса. Кроме того, клиенты получают ряд преимуществ, в числе которых открытие расчетного счета за один час – без нотариальных копий документов и выписки ЕГРЮЛ, а также расширенный операционный день (в рабочие дни с 9:00 до 19:00 часов без перерыва).

С недавнего времени клиенты ВУЗ-банка могут воспользоваться новыми услугами:

оформление сообщения об открытии счета в налоговый орган; уведомление налогового органа об открытии счета по поручению клиента; оформление кассового чека; выезд сотрудника банка в ИФНС с целью получения решения об отмене приостановленной операции по счету.

Заявку на кредит можно подать через Центр телефонного обслуживания по телефону 247-20-96 или в офисе банка.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления