RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР модернизировал комплекс QUIK

УБРиР модернизировал комплекс QUIK

В сентябре 2009 года в Уральском банке реконструкции и развития проводилась модернизация программно-технического комплекса системы интернет-трейдинга QUIK-Брокер. Новации позволили улучшить серверную и клиентскую части комплекса.

В рамках модернизации была обновлена версия серверной части – оптимизирована работа со стоп-заявками, более удобным стало отображение графиков текущей торговой сессии после 0:00 и других данных из торговых систем.

Также банк предоставил своим клиентам новую версию информационно-торговой системы QUIK 5.14, через которую просто осуществлять операции через Интернет. Основные изменения в версии 5.14 связаны с появлением нового графического элемента – графика доходности облигаций – и сохранением спреда при замене стоп-заявок на графике с помощью мыши. Оптимизирована и ускорена операция копирования в буфер обмена таблицы на QPile.

Графические и технологические инновации сделали работу наших клиентов в QUIK еще более эффективной.

На все вопросы по заключению брокерских договоров и подключению к ИТС QUIK ответят специалисты Инвестиционного центра ОАО «УБРиР», расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крауля, 44. Телефоны: 216-58-36, 216-58-37.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления