RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ТТК-ЮУ выводит на связь МЧС Оренбургской области

ТТК-ЮУ выводит на связь МЧС Оренбургской области

ТТК-Южный Урал продолжил реализацию крупномасштабного проекта по обеспечению высокоскоростной связью территориальных органов и подразделений МЧС России в Оренбургской области. На первом этапе компания подключила к ведомственной цифровой сети связи главное управление регионального Министерства чрезвычайных ситуаций.

Включение в ведомственную сеть обеспечивает высокоскоростную и бесперебойную связь территориальных органов и подразделений МЧС в Оренбургской области со всеми органами управления МЧС России, оперативное управление и реагирование в чрезвычайных ситуациях, а также информационный обмен и возможность доступа к банкам данных.

На следующем этапе реализации проекта компания ТТК-Южный Урал предоставила доступ к Интернету и комплекс услуг телефонной связи главному управлению МЧС России по Оренбургской области, а также пяти подразделениям главного управления в Оренбурге и Орске, в частности, производственно-техническому центру, областному центру управления силами федеральной противопожарной службы. Кроме того, структурные подразделения МЧС России в Оренбурге объединены между собой в единую информационную сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления