RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк отправляет денежные переводы Migom

ВУЗ-банк отправляет денежные переводы Migom

ВУЗ-банк (финансовая группа «Лайф») начал работать с денежными переводами по международной системе Migom. Главные достоинства данной программы – быстрота, безопасность, удобство оформления и дешевизна. Переводы осуществляются в течение одной минуты. Сохранность денежных средств обеспечивается передовыми технологиями защиты информации. Оформляется перевод без открытия счета и заполнения банковских реквизитов.

Также клиенты ВУЗ-банка имеют возможность отправлять средства и получать выплаты по системам Western Union и «Быстрая почта».

Кроме того, ВУЗ-банк принимает оплату практически за любые виды услуг. В челябинском офисе можно проводить платежи по системе «Город», оплачивать телефон, кабельное и спутниковое телевидение, детские сады, обучение в вузах, штрафы ГИБДД и многое-многое другое.

ВУЗ-банк предлагает челябинцам полный набор финансовых услуг. И при этом постоянно их совершенствует: расширяет возможности расчетного банка, улучшает условия по вкладам, делает кредиты более доступными.

ВУЗ-банк – это универсальный финансовый институт, предлагающий уникальный продуктовый ряд и международный уровень сервиса.

Офис банка в Челябинске расположен по адресу: ул. Свободы, 141. Телефоны офиса: 247-20-95 и 247-20-94. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): (351) 247-20-97.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления