Экономика Челябинвестбанк предлагает новые условия кредитования малого бизнеса

Челябинвестбанк предлагает новые условия кредитования малого бизнеса

Условия кредитования малого бизнеса изменились практически по всем видам кредитных продуктов. В частности, в октябре банк в очередной раз снизил ставки по кредитам малому бизнесу, и в настоящее время они составляют от 15 до 22% (в зависимости от вида кредита, срока кредитования). Увеличены сроки кредитования: кредит на развитие бизнеса возможно получи на срок до трех лет, на приобретение коммерческого автотранспорта и недвижимости – до пяти лет. В линейке кредитов появились новые продукты: «Микрокредит» и «Кредит на приобретение коммерческой недвижимости».

В Челябинвестбанке стали более лояльными требования к заемщикам. Так, например, продолжительность работы предприятия-заемщика, необходимая для получения кредита, снизилась с 6 до 3 месяцев, то есть, если предприятие ведет свою деятельность как минимум 3 месяца, оно может рассчитывать на кредит в Челябинвестбанке.

Партнерство с малым бизнесом всегда было и остается важным направлением в работе Челябинвестбанка: банку понятны интересы и потребности малого бизнеса, и именно этот бизнес имеет большой потенциал развития.

Источник: Челябинвестбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления