RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «Монетный дом» внес изменения в линейку депозитов для частных лиц

Банк «Монетный дом» внес изменения в линейку депозитов для частных лиц

Банк «Монетный дом» внес изменения в линейку депозитов для частных лиц. Введен новый рублевый вклад – «Достаток», а также внесены дополнения по вкладу «Золотой эталон».

Минимальная сумма по депозиту «Достаток» – 1 млн рублей. Вклад можно открыть сроком на 120 дней. Процентная ставка составляет 17% годовых. Пополнение не допускается, проценты начисляются ежемесячно и выплачиваются по окончании срока. Капитализация процентов не предусмотрена. При досрочном расторжении вклада проценты выплачиваются по ставке 2% годовых.

Одновременно банк «Монетный дом» вносит дополнения по вкладу «Золотой эталон» и снижает минимальную сумму первоначального взноса и остатка на счете до 3 тыс. рублей. Процентные ставки зависят от срока депозита и составляют 7% по вкладу сроком на 180 дней и 8% – на 370 дней. Вклад предусматривает возможность пополнения и частичного снятия денежных средство до минимальной суммы вклада. Капитализация процентов производится ежемесячно. При досрочном расторжении проценты за весь период нахождения вклада пересчитываются по ставке «до востребования».

Новые условия коснулись изменений в головном офисе банка «Монетный дом» и филиалов в Оренбургской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях. В Свердловской области внесены изменения в условия вклада «Гарантия роста +», а также введен новый рублевый вклад «Достаток».

На сегодняшний день банковский депозит является идеальным финансовым инструментом для накопления и сбережения собственных средств, поэтому расширение продуктовой линейки, а также повышение удобства пользования услугами становятся приоритетными направлениями финансовой политики банка «Монетный дом».

Источник: Банк «Монетный дом»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления