RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк получил «стабильный» рейтинг

ВУЗ-банк получил «стабильный» рейтинг

В октябре 2009 года агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг ВУЗ-банка на уровне ВВ: прогноз – стабильный. Данная оценка была присвоена на основании дистанционного анализа открытой информации о компании с учетом дополнительных сведений, предоставленных в соответствии с рейтинговым контрактом.

В сентябре кредитная организация стабильно выполняла нормативы ликвидности, установленные ЦБ РФ, своевременно исполняла обязательства перед клиентами и контрагентами и наращивала основные финансовые показатели.

Капитал ВУЗ-банка за этот месяц прирос на 31% и составил 561 миллион рублей, активы компании за этот же период увеличились на 67 миллионов до 10 миллиардов 492 миллионов рублей.

ВУЗ-банк является одним из крупнейших кредитных учреждений Урала. Работают 18 отделений в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях.

Операционный офис «Челябинский» ОАО «ВУЗ-банк» оказывает полный спектр финансовых услуг корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса, предпринимателям и населению.

Офис расположен по адресу: ул. Свободы, 141.
Центр телефонного обслуживания для физических лиц (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97.
Центр телефонного обслуживания для предприятий малого и среднего бизнеса: 247-20-96.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления