Экономика ВУЗ-банк стал самой публичной финансовой организацией Среднего Урала

ВУЗ-банк стал самой публичной финансовой организацией Среднего Урала

ВУЗ-банк (ФГ «Лайф») признан самой публичной финансовой организацией Среднего Урала. По итогам 2009 года компания возглавила рейтинг информационной открытости портала «Уралинформбюро», подтвердив тем самым свой прошлогодний статус. Стать лидером банку удалось благодаря доступности ньюсмейкеров, которые оперативно предоставляют журналистам интересующую информацию и дают конструктивный анализ рыночной ситуации.

«Честность и открытость – одни из основных ценностей нашего банка и всей финансовой группы «Лайф», – отмечает председатель правления ВУЗ-банка Андрей Золотухин. – Мы всегда открыты как для средств массовой информации, так и для любого посетителя банка. И результатом такой политики становятся не только первые места в рейтингах публичности, но и доверие наших клиентов, что, безусловно, не менее важно».

Отметим также, что в декабре 2009 года ВУЗ-банк занял третье место в рейтинге медиаактивности ИА «УралПолит.ru» и первое место в рейтинге активности и популярности финансовых организаций портала «БанкИнформСервис».

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления