Экономика «Агропромкредит» расширил функционал системы «Интернет-Банк» для физических лиц

«Агропромкредит» расширил функционал системы «Интернет-Банк» для физических лиц

Банк «Агропромкредит» расширил возможности системы «Интернет-Банк» для физических лиц, внедрив в систему новый функционал: перевод с карточного счета на депозитные и текущие счета и с депозитных, текущих счетов на карточные счета в режиме online.

«Подобный функционал реализован далеко не во всех аналогичных системах других банков, именно поэтому данное событие является достаточно значимым для банка « Агропромкредит и его клиентов. Ведь теперь можно пополнить карту в любое время дня и ночи и из любого места земли, если там есть Интернет», – сообщил заместитель председателя правления банка Константин Борозинец.

Система «Интернет-Банк» для физических лиц была запущена в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года. С помощью системы клиенты банка могут просматривать состояние своих счетов, получать выписки и информацию о состоянии используемых банковских продуктов, совершать операции со своими счетами в любое время суток с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Подробная информация о системе «Интернет-Банк», комиссиях за банковские услуги для физических лиц в системе и лимитах межбанковских и конверсионных переводов размещена на сайте банка «Агропромкредит».

Источник: «Агропромкредит»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления