RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Экспресс-кредиты ВУЗ-банка станут крупнее

Экспресс-кредиты ВУЗ-банка станут крупнее

С 1 февраля 2010 года ВУЗ-банк (Финансовая группа Лайф) увеличивает максимальную сумму экспресс-кредитов с 70 000 до 100 000 рублей. Раньше рассчитывать на такой лимит могли только положительные заемщики и сотрудники организаций-партнеров. Сейчас получить стотысячный кредит сможет абсолютно каждый, причем для этого клиенту не понадобятся ни справки, ни поручители.

Экспресс–кредиты ВУЗ-банка выдаются всего по двум документам. К заемщикам предъявляются очень лояльные требования: стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев, возраст от 20 до 70 лет на момент погашения кредита и постоянная регистрация не менее 1 года.

Выдаются «экспрессы» на достаточно длительный срок – 3 года, благодаря чему ежемесячные выплаты по кредиту получаются совсем небольшими.

Отметим, что оформляется такой кредит в течение одного дня, а решение об их выдаче принимается буквально за несколько часов.

Напомним, что в ВУЗ-банке можно оформить кредит и на большую сумму. Даже на 1 миллион рублей! Солидные потребительские кредиты выдаются сроком до 10 лет. Получить такой кредит могут все работающие челябинцы, в том числе и пенсионеры. В рамках данного предложения кредиты до 150 тыс. рублей выдаются без залогов и поручителей, до 500 тыс. руб. – с одним поручителем или под залог автомобиля, до 1 млн руб. – с двумя поручителями или под залог автомобиля.

Особые условия действуют в ВУЗ-банке по кредитам для сотрудников бюджетных организаций. Они получают заемные средства по льготной процентной ставке и при этом проходят упрощенную оценку заемщика.

Заявки на все виды кредитов принимаются КРУГЛОСУТОЧНО в Центре телефонного обслуживания по номеру 247-20- 97
или в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 141.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления