RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика С 1 марта работники ММК будут получать на 10% больше

С 1 марта работники ММК будут получать на 10% больше

Президент ООО «Управляющая компания ММК» Виктор Рашников подписал приказ об индексации тарифных ставок и окладов работников Магнитогорского металлургического комбината. Как сообщает отдел информации и общественных связей компании, это проводится в рамках утвержденной программы роста заработной платы работников ОАО «ММК» на 2010 год. С 1 марта тарифные ставки и оклады рабочих и РСС (руководители, специалисты, служащие) вырастут на 10%. Это первое повышение тарифных ставок и окладов работников меткомбината в текущем году.

При условии выполнения производственной программы года, общее повышение тарифных ставок и окладов в 2010 году должно составить 25 процентов: помимо мартовского повышения планируется провести дополнительные индексации тарифных ставок и окладов работников на 5% в июне и на 10% в сентябре. Как отмечают на ММК, регулярная индексация тарифных ставок и окладов в 2010 году позволит реализовать стратегию опережающего роста зарплаты металлургов по сравнению с инфляцией.

По результатам работы ОАО «ММК» в январе-феврале 2010 года будет начислена премия, размер которой не будет превышать 50% оклада работника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления