RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Удобство дистанционного обслуживания в ВУЗ-банке

Удобство дистанционного обслуживания в ВУЗ-банке

С каждым годом технологии предоставления банковских услуг совершенствуются. Сегодня уральцы предпочитают использовать компьютерные и телефонные сети для пополнения телефонного баланса или оплаты коммунальных услуг.

Так, за 2009 год клиентами ВУЗ-банка (финансовая группа «Лайф») произведено 27 289 операций через электронный банк. По сравнению с прошлым годом общее количество возросло на 40%. Порядка 3000 операций было произведено через центр телефонного обслуживания ВУЗ-банка, что на 50% превышает показатели 2008 года.

Стоит отметить, что для клиентов ВУЗ-банка существует возможность оплачивать в электронном банке услуги около 20 интернет-провайдеров (Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей) с моментальным зачислением денег на счет.

За прошлый год в ВУЗ-банке к услуге электронного банка было подключено 2925 клиентов. Из них 1217 – это жители Екатеринбурга и 1708 – частные клиенты из регионов.

Банк предоставляет возможность через электронный банк оплатить услуги ЖКХ, телефонию, штрафы ГИБДД и налоги, сформировать переводы в пользу дошкольных учреждений, вузов и других получателей, появилась возможность зачисления средств в пользу компаний Oriflame и Faberlic.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления