Экономика Экспресс-кредиты ВУЗ-банка стали крупнее!

Экспресс-кредиты ВУЗ-банка стали крупнее!

ВУЗ-банк увеличил максимальную сумму экспресс-кредитов с 70 000 до 100 000 рублей. Раньше рассчитывать на такой лимит могли только положительные заемщики и сотрудники организаций-партнеров. Сейчас получить стотысячный кредит может абсолютно каждый, причем для этого клиенту не понадобятся ни справки, ни поручители. Выдаются «экспрессы» на достаточно длительный срок – три года.

Экспресс-кредиты ВУЗ-банка выдаются всего по двум документам. При этом к заемщикам предъявляются очень лояльные требования: стаж на последнем месте работы не менее трех месяцев, возраст от 20 до 70 лет на момент погашения кредита и постоянная регистрация не менее одного года. Решение по выдаче «экспрессов» принимается за несколько часов.

Напомним, что в ВУЗ-банке можно оформить кредит и на большую сумму – до 1 млн рублей – сроком до 10 лет. Получить такой кредит могут все работающие челябинцы, в том числе и пенсионеры. В рамках данного предложения кредиты до 150 тыс. руб. выдаются без залогов и поручителей, до 500 тыс. рублей – с одним поручителем или под залог автомобиля, до 1 млн рублей – с двумя поручителями или под залог автомобиля.

Особые условия действуют в ВУЗ-банке по кредитам для сотрудников бюджетных организаций. Они получают заемные средства по льготной процентной ставке и при этом проходят упрощенную оценку заемщика.

Заявки на все виды кредитов принимаются круглосуточно в центре телефонного обслуживания по номеру: 247-20-97, или в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 141.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления