Экономика ТТК-ЮУ подключает область к Интернету по технологии ADSL2+

ТТК-ЮУ подключает область к Интернету по технологии ADSL2+

Компания ТТК-Южный Урал начала реализацию проекта по внедрению широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL2+ в городах и районных центрах южно-уральского региона. По условиям договора с ЮУЖД, услугой могут воспользоваться физические и юридические лица – абоненты железнодорожных АТС. ADSL-порты производства компании D-Link устанавливаются в населенных пунктах региона, где расположены эксплуатационно-технические цеха ТТК-ЮУ и имеются заявки на подключение.

К началу марта было смонтировано 240 ADSL-портов в Магнитогорске, Златоусте, Оренбурге и Еманжелинске. В дальнейших планах компании установка до конца года ещt более 1000 портов в Карталах, Полетаево, Шадринске, Троицке и других населенных пунктах в зоне ответственности ТТК-ЮУ. Первыми услугой высокоскоростного доступа в Интернет воспользовались жители и предприятия Магнитогорска и Златоуста.

По словам генерального директора ТТК-ЮУ Сергея Кудрявцева, проект является продолжением программы по подключению средних и малых городов Южного Урала к сети ТТК. «Конечно же, в большей степени мы делаем ставку именно на районные центры, поскольку в крупных областных городах предложение на ADSL уже давно превысило спрос. Ежедневно в офисы компании поступают заявки на подключение из самых отдаленных городов региона, что говорит о востребованности качественных и высокоскоростных услуг компании ТТК-Южный Урал», – продолжает Сергей Кудрявцев.

Для частных пользователей ТТК-Южный Урал предлагает безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 512 Кбит/с до 2048 Кбит/с с абонентской платой от 500 до 1000 рублей в месяц. Для корпоративных клиентов тарифы определяются индивидуально, в зависимости от их запросов и пожеланий.

Подробную информацию о тарифах можно узнать на сайте компании в разделе «Частным лицам» или в call-центре по телефону: (351) 2-11111-2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления