RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР начал выпуск кредитных карт с льготным периодом

УБРиР начал выпуск кредитных карт с льготным периодом

Преимущества банковской карты для всех очевидны: не нужно носить с собой наличные, деньги лучше защищены, при расчетах не возникает проблем с купюрами или мелочью. Но еще более удобным инструментом для расчетов является кредитная карта с льготным периодом кредитования.

В отличие от обычного кредита кредитная карта позволяет брать в долг у банка именно тогда, когда это нужно, и именно ту сумму, которая сейчас необходима. А льготный период дает возможность получать заемные средства без процентов.

С 22 марта 2010 года Уральский банк реконструкции и развития начал выпуск кредитных карт с льготным периодом кредитования.

Преимущества кредитной карты УБРиР:

  • без выплаты процентов за пользование кредитом на протяжении льготного периода кредитования (до 51 дня);

  • без единовременных и ежемесячных комиссий;

  • без оплаты выпуска и обслуживания карты;

  • без справки о доходах *;

  • без ожидания (оформление от 30 минут).

Кредитный лимит по карте рассчитывается индивидуально в зависимости от дохода. Поскольку единовременные и ежемесячные комиссии по такому кредиту отсутствуют, в случае если вы будете рассчитываться за товары и услуги картой, не снимая наличные средства, и погашать кредит в течение льготного периода, то платить за заемные средства вам не придется.

Условия погашения максимально гибкие – ежемесячный платеж может составлять от 5% до 100% вашей задолженности по основному долгу. Вы сами выбираете, сколько заплатить по кредиту в каждом конкретном месяце.

Вы с легкостью сможете контролировать свои расходы по карте, так как sms-информирование предоставляется бесплатно. Данная услуга включает сообщения обо всех операциях по кредитной карте (оплата покупок, снятие наличных, пополнение карточного счета), еженедельное оповещение о доступном остатке по счету, а также регулярное информирование о сумме задолженности и сроках ее погашения. Подробнее об условиях кредитования можно узнать на сайте банка.

* С целью увеличения суммы кредита, банк может предложить заявителю предоставить документ, подтверждающий его доходы за последние 6 месяцев (справку 2-НДФЛ или по форме банка), датируемый не ранее 10 рабочих дней, предшествующих дате заполнения.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления