RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ЧЦЗ и «Nova-Цинк» подписали новый коллективный договор

ЧЦЗ и «Nova-Цинк» подписали новый коллективный договор

Челябинский цинковый завод и ТОО «Nova-Цинк» (Казахстан) провели конференцию трудового коллектива, связанную с принятием коллективного договора на 2010–2012 годы.

Последняя подобная конференция проходила в 2001 году. «Челябинский цинковый завод активно участвует в решении важных социальных вопросов дочерних предприятий, в том числе «NOVA-Цинк», – отмечает директор ОАО «ЧЦЗ» по работе с персоналом и административным вопросам Павел Рыжий. – Обе стороны переговоров исходят из главного принципа – социального партнерства, направленного на обеспечение согласования интересов администрации и трудового коллектива по вопросам регулирования трудовых отношений».

«Принимая новый коллективный договор, мы не только сохранили, но и приумножили пакет социальных льгот, – отметил председатель профсоюзной организации Берик Каппаров. «Принятие коллективного договора узаконило отношения между работниками предприятия «Акжала» и работодателями, а также повысило социальный статус сотрудников», – сообщает пресс-служба ЧЦЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления