Экономика РОСНО признано самой информационно открытой компанией года

РОСНО признано самой информационно открытой компанией года

Журнал «Финанс.» подвел итоги пятой ежегодной премии «Финанс.». СК «РОСНО» признана победителем в номинации «Самая информационно открытая компания». По словам жюри, победа компании в данной номинации обусловлена как финансовой прозрачностью РОСНО, так и доступностью ее топ-менеджмента для общения с журналистами. Среди всех компаний, удостоившихся награды журнала «Финанс.» в этом году, РОСНО – единственный страховщик.

Премия журнала «Финанс.» учреждена четыре года назад. Ее победители определяются на основе публикуемых журналом рейтингов самых успешных людей и компаний России, крупнейших банков, страховых, IT- и управляющих компаний, а также другой аналитической информации. Кроме того в рейтинге учитывается личный вклад чиновников, финансовых аналитиков и портфельных менеджеров в развитие российского бизнеса.

РОСНО не первый год удостаивается премии журнала «Финанс.». Ранее компания одерживала победу в номинации «За продвижение европейских стандартов в российское страхование».

Открытость, обеспечение доступности для общественности, клиентов и партнеров к информации о результатах работы, текущей операционной деятельности, стратегии развития компании является одним из базовых принципов для группы РОСНО. На протяжении многих лет компания демонстрирует свою финансовую прозрачность. РОСНО – первый страховщик в России, публикующий свои данные по международным стандартам финансовой отчетности в полном объеме. РОСНО – информационно активная компания, один из признанных лидеров информационного поля, чью открытость и оперативность признают ведущие деловые издания России.

Заместитель финансового директора РОСНО Марина Сотова, представлявшая компанию на церемонии награждения, поблагодарила жюри за признание. Она отметила, что «РОСНО действительно придает большое значение информационной открытости и считает ее неотъемлемым атрибутом деятельности профессионального игрока рынка».

Источник: РОСНО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления