RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика «Магнезит» примет на стажировку 200 выпускников профучреждений

«Магнезит» примет на стажировку 200 выпускников профучреждений

Группа «Магнезит» в 2010 году готова принять на стажировку на предприятия Саткинской производственной площадки (г. Сатка) 200 выпускников базовых профессиональных образовательных учреждений – филиала Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) в Сатке, Саткинского горно-керамического колледжа (СГ-КК), профессионального училища №69 им. А. К. Савина (ПУ-69), сообщает пресс-служба Группы. Выпускников вузов и других общеобразовательных учреждений по востребованным специальностям и профессиям, согласно договору с Центром занятости Сатки , трудоустраивают с 1 июля сроком до шести месяцев. До конца года на эти цели запланировано 10,7 млн. рублей федеральных бюджетных средств.

Подготовка высококвалифицированных профессиональных кадров – одно из важнейших направлений деятельности Группы «Магнезит». Компания также принимает активное участие в областной целевой программе по стабилизации ситуации на рынке труда.

Стажировка на предприятиях Группы обеспечит закрепление на практике полученных выпускниками теоретических знаний, получение профессиональных умений и навыков в соответствии с квалификационными характеристиками профессий рабочих, должностей руководителей, специалистов и служащих, приобретение организаторских качеств в выполнении профессиональных обязанностей. Молодые специалисты, положительно зарекомендовавшие себя в период шестимесячной стажировки, будут трудоустроены на предприятиях Группы «Магнезит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления