Экономика ВУЗ-банк дарит клиентам кредитные истории

ВУЗ-банк дарит клиентам кредитные истории

Только до 1 июня 2010 года в ОО «Челябинский» ВУЗ-банка проходит акция: каждый клиент, открывший вклад на сумму не менее 50 000 рублей, получает в подарок кредитную историю!

Стоит напомнить, что ВУЗ-банк стал первым банком в России, заключившим с Национальным бюро кредитных историй (НБКИ) партнерское соглашение по предоставлению кредитных отчетов субъектам РФ.

Ранее гражданин имел возможность получить свою кредитную историю только непосредственно в бюро, предварительно удостоверив у нотариуса свой запрос и направив его почтой в Москву.

ВУЗ-банк предлагает простой механизм получения кредитной истории. Придя в отделение банка, гражданин предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, заполняет форму-запрос, оплачивает услугу и уже через несколько минут получает свою кредитную историю и консультацию специалиста банка.

Имея на руках свою кредитную историю, заемщики могут повысить шансы на получение кредита и решить проблемы, которые могут помешать его оформить. Для многих потребителей знакомство со своей кредитной историей может состояться впервые. Даже в ситуации, когда человек никогда в своей жизни не брал кредитов и не собирается этого делать, желательно знакомиться со своей кредитной историей, так как нередки случаи «мошенничества в отношении неосведомленных лиц» – оформление кредитов на людей, которые об этом и не подозревают. Это нередко оборачивается для них проблемами.

Клиенты могут оформить запрос на получение кредитной истории в Челябинске в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 141. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно, бесплатно): 247-20-97.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления