RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Диалог руководителей РСПП и ПРОМАСС и дальше будет конструктивным

Диалог руководителей РСПП и ПРОМАСС и дальше будет конструктивным

Исполнительный вице-президент – управляющий директор по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями «Российского союза промышленников и предпринимателей» Виктор Черепов выразил твердую уверенность в продолжении конструктивного диалога с Челябинским региональным объединением работодателей ПРОМАСС. О дальнейшей совместной работе речь шла 28 апреля, во время рабочего визита Виктора Черепова в Челябинскую область.

Топ-менеджер РСПП принял участие в работе отчетного годового собрания ЧРОР. В рамках визита прошли также встречи с областными чиновниками: министром промышленности и природных ресурсов Валерием Прудским, первым заместителем губернатора Сергеем Комяковым, заместителем губернатора Юрием Клеповым. Валерий Панов и Виктор Черепов посетили также автомобильный завод «Урал» (г. Миасс), где, помимо встречи с генеральным директором Виктором Корманом, прошла экскурсия по инженерному корпусу и главному конвейеру предприятия.

Представители региональной власти, бизнеса и профсоюзов совместно обсудили итоги социально-экономического развития региона, проблемы стимулирования модернизаций и инноваций, механизмы дополнительного привлечения инвестиций в экономику Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления