RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика БКС: Выходим на уровень 1330 – первое сильное сопротивление

БКС: Выходим на уровень 1330 – первое сильное сопротивление

Четверг стал днем продолжения отскока на российском и мировом рынках акций. Фьючерс на SP весь торговый день не давал покупателям расслабиться и уверенно толкал рынки вверх. Вышедшая статистика только в моменте смогла сбить напор покупателей. Открытие Америки полностью убедило инвесторов в правильности выбраненного направления, что помогло продолжить покупки. Пока все идет в рамках технического отскока и ничего особенного не происходит.

Рынок на отскоке смотрится сильно, что позволяет нам выйти к первому сильному уровню сопротивления в районе 1330 по ММВБ. При подходе к этому уровню закончатся легкие победы и начнут вставать серьезные вопросы о том, что делать дальше. В этот момент и будут проверяться на прочность рынок и его сила.

Внешний фон крайне позитивен, Америка показала уверенный рост более трех процентов. Нефть также демонстрирует сильный отскок, в целом рынки зеркально перевернулись. Стоит напомнить, что в понедельник американские рынки не торгуются из-за национального праздника.

Источник: БКС Экспресс

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления