Экономика МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам Удмуртского пенсионного банка

МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам Удмуртского пенсионного банка

МДМ Банк победил в конкурсе по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам Удмуртского пенсионного банка (республика Удмуртия, город Ижевск). Конкурс был организован государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

Прием заявлений и иных необходимых документов для выплаты возмещения по вкладам МДМ Банк начнет осуществлять с 30 июня 2010 года. В этот же день начнется и выплата возмещений. Для удобства вкладчиков офисы банка в Ижевске будут работать без выходных в режиме продленного дня: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 19:00.

Дополнительную информацию для вкладчиков Удмуртского пенсионного банка о получении страхового возмещения можно получить на сайте ГК «АСВ» (www.asv.org.ru).

ОАО «МДМ Банк» основано в результате объединения МДМ Банка и УРСА Банка, завершившегося в августе 2009г. МДМ Банк является одним из наиболее динамично развивающихся банков России. Более 350 подразделений банка работают в 162 городах страны. Кредитные рейтинги банка одни из самых высоких среди российских частных банков: Standard & Poor’s (B+), Fitch Ratings (BB) и Moody’s (Ba2). МДМ Банк – современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Источник: ОАО «МДМ Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления