Экономика ВУЗ-банк: малый бизнес в регионах развивается быстро.

ВУЗ-банк: малый бизнес в регионах развивается быстро.

Доля регионов в общем объеме бизнеса банка, ориентированного на малое и среднее предпринимательство, достигает 50%. Об этом сообщила управляющий директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская.

По ее словам, на сегодняшний день стратегия развития ВУЗ-банка, головной офис которого расположен в Екатеринбурге, предусматривает активное продвижение в регионы.

«Малый и средний бизнес имеет колоссальный потенциал, как в крупных региональных центрах, так и в небольших областных городах. Причем в последних он порой даже быстрее оправился от кризисных последствий и сейчас очень быстро развивается. Наши программы для малого и среднего бизнеса – кредитование, расчетно-кассовое обслуживание и другие – пользуются спросом, поэтому мы считаем оправданным и намерены расширять географию присутствия и спектр оказываемых бизнес-услуг», – заметила Юлия Ягнятинская.

Офисы ВУЗ-банка присутствуют в Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областях. На днях филиальная сеть банка пополнилась офисом в Нижневартовске (ХМАО).

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления