Экономика Стан «5000» проверили на качество

Стан «5000» проверили на качество

Специалисты ЧТПЗ провели аудит стана «5000». Нарушений не выявили, особо отметили высокий уровень организации системы менеджмента качества (СМК) комбината, но в то же время дали рекомендации по улучшению деятельности отдельных процессов.

Как сообщает пресс-служба ММК, аудит проходил на комбинате два дня, его осуществляла группа специалистов ОАО «ЧТПЗ» из пяти человек, в составе которой были аудитор отдела по внедрению СМК, представители технических подразделений и службы контроля качества входящей продукции. Специалисты ЧТПЗ познакомились с системой мониторинга и испытания продукции, ее проектированием и разработкой, процессом и технологиями производства трубной заготовки. Заинтересовала гостей и работа с потребителями по обеспечению и повышению качества продукции.

Напомним, 23 июля 2010 года главы ММК и ЧТПЗ Виктор Рашников и Александр Федоров подписали договор о стратегическом сотрудничестве предприятий до 2015 года. По его условиям толстолистовой прокат со стана «5000» станет основным сырьем для производства труб большого диаметра, которое запущено в цехе «Высота 239».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления