RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк изменил условия «Кредита до зарплаты»

ВУЗ-банк изменил условия «Кредита до зарплаты»

«Кредит до зарплаты» ВУЗ-банка подходит для ситуаций, когда срочно и не на длительный период нужна небольшая сумма денег. Ранее займ выдавался на сумму до 5000 рублей. Но исходя из обращений клиентов максимальная сумма кредита увеличена и отныне составляет 10 000 рублей.

«Оперативно реагируя на запросы заемщиков, мы делаем кредиты более соответствующими их сегодняшним потребностям», – комментирует управляющий ОО «Челябинский» Светлана Волкова.

Помимо увеличения суммы кредитования, изменились и стали еще лояльнее требования к заемщикам – теперь «Кредит до зарплаты» в ВУЗ-банке могут взять и пенсионеры, даже неработающие. Кредит выдается по паспорту и второму документу, удостоверяющему личность, – загранпаспорту, водительскому или пенсионному удостоверению.

Необходимо отметить, что ВУЗ-банк предлагает несколько видов кредитных программ, учитывая потребности разных слоев населения. Положительные заемщики, своевременно погасившие кредит в финансовом учреждении, в следующий раз получают ссуду на льготных условиях.

Заявки на все виды кредитов принимаются круглосуточно и бесплатно в центре телефонного обслуживания по номеру: 247-20-97 или в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 141.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления