RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика На ЧЦЗ больше не будет финансового директора

На ЧЦЗ больше не будет финансового директора

1 сентября 2010 года покидает свой пост финансовый директор ОАО «Челябинский цинковый завод» Борис Бирман. Об этом Chel.ru сообщили в пресс-службе компании. Должность финдиректора замещаться не будет, а его функции передадут заместителю генерального директора по коммерческим и финансовым вопросам ОАО «ЧЦЗ» Ринату Шакирзянову.

«Я, как и многие на нашем заводе, сожалею об увольнении Бориса Давидовича, – прокомментировал кадровые перемены генеральный директор ЧЦЗ Андрей Паньшин. – Он являлся важным членом нашей управленческой команды. За время его работы финансовое положение компании значительно укрепилось, были внедрены современные технологии финансового управления. Мы искренне желаем ему успеха в будущем».

Напомним, Борис Бирман работал на ОАО «ЧЦЗ» с 1980 по 1990 годы, занимая различные должности. Затем уходил в инвестиционную компанию. В 1997 году назначен финансовым директором ОАО «ЧЦЗ», входил в состав совета директоров и правления ОАО «ЧЦЗ». По словам Бориса Бирмана, он покидает ЧЦЗ по собственному желанию и после ухода из компании будет занят в собственных проектах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления