RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Промсвязьбанк поддержит талантливую молодежь в рамках проекта «Артишок»

Промсвязьбанк поддержит талантливую молодежь в рамках проекта «Артишок»

Промсвязьбанк выступил генеральным партнером фестиваля талантливой молодежи «Артишок». Приуроченный ко Дню знаний фестиваль состоится 1 сентября в ЦПКиО им. Ю. Гагарина.

«Артишок» – это независимая площадка, где новички пробуют силы, а опытные артисты делятся мастерством. Живой контакт зрителей и участников создаст незабываемую атмосферу. Мероприятие будет проходить в формате концерта с участием танцевальных, вокальных, театральных коллективов, а также с проведением конкурсов и викторин. В перерывах между выступлениями будет проводиться награждение творческих коллективов.

Уже в четвертый раз челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области» при поддержке управления по делам образования Челябинска и Общественной палаты Челябинской области проводит областной фестиваль для творческой молодежи. Организаторы мероприятия ставят целью повышение культуры в детской и молодежной среде, популяризацию творчества молодежи среди широкой аудитории, пропаганду здорового образа жизни и культуры семейного, коллективного отдыха.

«Промсвязьбанк постоянно поддерживает детские и молодежные проекты по всей территории России, – говорит заместитель управляющего челябинским филиалом Промсвязьбанка Олег Гриценко. – Каждый ребенок талантлив, но не всегда есть возможность показать весь свой потенциал. Мы рады быть причастными к этому творческому проекту, который предоставляет уникальную возможность детям и подросткам продемонстрировать свои умения, задатки и талантливые способности!»

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления