RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Благотворительный Интернет от ТТК

Благотворительный Интернет от ТТК

Компания ТТК предоставит доступ в Интернет Училищу №1 и социальной гостинице в г. Сафоново Смоленской области

20 октября 2010 года Благотворительный фонд «Расправь крылья!» (ОАО «РЖД») в г. Сафоново Смоленской области торжественно открыл первую социальную гостиницу на базе Профессионального училища №1. Гостиница открыта в рамках проекта «Маленькая мама» при поддержке администрации Смоленской области. На открытии присутствовали председатель попечительского совета проекта губернатор Смоленской области С. В. Антуфьев, президент ОАО «РДЖ», член попечительского совета В. И. Якунин, президент компании ТТК А. В. Кудрявцев и многие другие.

Компания ТТК поддержит проект и предоставит Училищу №1 и социальной гостинице в г. Сафоново доступ в Интернет сроком на один год.

«В последние годы Компания ТТК активно участвует в реализации социальных проектов, направленных на ускорение развития в России информационного общества. Сегодня мы с удовольствием поддерживаем уникальный благотворительный проект фонда «Расправь крылья». Доступ к самым современным и интересным образовательным ресурсам глобальной сети Интернет поможет студентам и педагогам училища №1 развиваться в ногу со временем, расширять кругозор, получать дополнительные знания и уверенность в собственных силах», – считает Артем Кудрявцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления