Экономика ТТК участвует в конференции и выставке «Инфотранс 2010»

ТТК участвует в конференции и выставке «Инфотранс 2010»

Делегация компании ТТК принимает участие в открывшейся в Санкт-Петербурге XV международной конференции «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» («Инфотранс»). Этот форум заслужил репутацию важной коммуникационной площадки для российских и зарубежных ИКТ-специалистов, работающих как в железнодорожной отрасли, так и в ее интересах. По словам президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, на конференциях «Инфотранс» подводятся итоги работы за год, происходит обмен мнениями по самым актуальным проблемам, обсуждаются текущие и перспективные планы.

ТТК, крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг для предприятий железнодорожного транспорта, со времени своего основания в 1997 году ежегодно участвует в конференции, а также в проходящей в ее рамках выставке новейших информационных и телекоммуникационных продуктов и услуг для железнодорожной отрасли. В этом году на стенде ТТК можно ознакомиться с разработками и предложениями компании в тех областях, которые относятся к ключевым темам обсуждения на конференции «Инфотранс 2010»:

  • организация и ведение электронного документооборота;


  • защита информации и сетей связи, в том числе от мошенничества и от массированных атак, направленных на блокирование работы сетевых ресурсов (DDoS-атак);


  • инновационные подходы к модернизации инфраструктуры оказания услуг связи;


  • использование беспроводных технологий на железнодорожном транспорте.


На форуме «Инфотранс 2010» ТТК выступает также в качестве официального Интернет-провайдера. Специалисты филиала компании в Санкт-Петербурге организовали в отеле «Холидей Инн Санкт-Петербург – Московские Ворота», где проходит форум, высокоскоростной доступ в Интернет, в частности, по стандарту Wi-Fi .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления