Экономика Еще доступнее: ВУЗ-банк развивает сеть отделений

Еще доступнее: ВУЗ-банк развивает сеть отделений

В преддверии 2011 года ВУЗ-банк открыл несколько новых офисов. Второе отделение банка появилось в Магнитогорске, открыли двери сразу два офиса в Первоуральске и офис в Тобольске. Сегодня все отделения наблюдают рост числа заемщиков.

В 2011 году ВУЗ-банк продолжит расширять свою сеть, открывая новые офисы. Речь идет как о новых точках присутствия, так и о городах, где у банка уже есть отделения.

По словам председателя правления ВУЗ-банка Андрея Золотухина, одна из перспективных задач банковского бизнеса сегодня – развитие сети отделений в средних и малых городах, где банки представлены в небольшом количестве и люди не избалованы качественными банковскими услугами. Новые точки обслуживания сделают услуги финансового учреждения еще более доступными.

На территории Челябинской области ВУЗ-банк присутствует в следующих городах: Челябинск – действуют два офиса, в феврале этого года планируется открытие третьего офиса, в Магнитогорске в настоящее время два офиса, в ближайшее время будет запущен третий, также ВУЗ-банк представлен в Миассе.

В офисах ВУЗ-банка можно не только оформить кредит или сделать вклад, но также быстро оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, совершить или получить мгновенный денежный перевод.

В Челябинске обслуживание клиентов осуществляется в офисах банка по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления