RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика В 2011 году делегации Челябинской области примут участие в 118 выставках

В 2011 году делегации Челябинской области примут участие в 118 выставках

В планах руководства Южного Урала принять участие в 118 выставочно-конгрессных мероприятиях, которые будут проводиться как на территории региона и России, так и за рубежом.

Как сообщает пресс-служба областного министерства экономического развития, в течение года состоятся визиты официальных делегаций и деловых кругов Южного Урала в Татарстан. Нашу область посетит делегация из Ингушетия.

Южноуральцы примут участие в XV Петербургском международном экономическом форуме, X международном инвестиционном форуме «Сочи-2011», XV Всероссийском форуме «Покупайте российское». В области пройдут сезонные выставки-ярмарки в рамках проекта «Покупай отечественное! Продукция Южного Урала».

Планируется заключение межрегиональных соглашений и протоколов с Московской, Кемеровской, Свердловской, Саратовской областями и Санкт-Петербургом.

С целью формирования системы международных многоуровневых связей предусмотрено подписание ряда соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и Акиматом Костанайской области (Казахстан); правительствами Армении и Туркмении; Днепропетровской областной государственной администрацией (Украина).

В ближайшее время Челябинскую область посетят такие иностранные компании, как «Роквул» (Дания), «Синома» (КНР), банк «Интеза», «Даниэли » и «Симем » (Италия).

В планах международных мероприятий Челябинской области на 2011 год значатся визиты в Германию, Японию, Китай, Францию, Армению, участие в VIII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств, а также во II Форуме регионов УрФО и Украины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления