Экономика ВУЗ-банк дарит подарки

ВУЗ-банк дарит подарки

День защитника Отечества отделения ВУЗ-банка в Челябинске отметили приятными подарками клиентам. Все клиенты малого и среднего бизнеса-мужчины, которые 22 февраля пришли в банк на консультацию, открыли счет или оформили кредит, получили сертификаты на автомойку.

Всего банк вручил около 30 подарочных сертификатов-купонов. В ВУЗ-банке отмечают, что приятные сюрпризы в преддверии 8 Марта ждут и бизнес-леди.

Сегодня ВУЗ-банк предлагает малому и среднему бизнесу полный спектр услуг расчетно-кассового обслуживания и кредитования. Расчетный счет в банке можно открыть не более чем за 1 час. К преимуществам РКО в ВУЗ-банке относятся безопасный интернет-банк, удлиненный операционный день, персональный менеджер, возможность установить кредитный лимит по счету уже с первого месяца обслуживания.

Что касается кредитования, то в банке для малого бизнеса действует специальная программа, которая учитывает потребности заемщиков, включает скидки и позволяет кредитовать даже сезонный бизнес. Экспресс-кредиты оформляются за один день, до 1 миллиона рублей – без залога и с минимальным пакетом документов.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления