Экономика ВУЗ-банк в Челябинске отмечает высокий спрос на кредиты для населения

ВУЗ-банк в Челябинске отмечает высокий спрос на кредиты для населения

За неделю, что в ВУЗ-банке действует специальное предложение на экспресс-кредиты для физических лиц, количество обратившихся в банк за займами увеличилось практически на 40%. Рост числа заявок объясняется выгодными условиями кредитования – ставки на кредиты до 150 тысяч рублей снижены.

Напомним, 15 февраля отделения ВУЗ-банка в Челябинске объявили о снижении ставок на потребительские экспресс-кредиты. Кроме того, банк увеличил максимальную сумму кредита, который не требует справок с места работы и подтверждения доходов, до 150 тысяч рублей. Ранее она составляла 100 тысяч рублей.

По словам регионального директора ВУЗ-банка по Челябинской области Светланы Волковой, простые и быстрые кредиты, которые можно оформить при минимальном пакете документом за одно посещение банка, сегодня являются самыми востребованными у населения.

«ВУЗ-банк сделал экспресс-кредиты более доступными для населения. В рамках предложения по сниженным по сравнению с базовыми процентным ставкам предоставляются кредиты на сумму от 5 до 150 тысяч рублей. Скидкой на плату за пользование кредитом может воспользоваться каждый заемщик», – говорит Светлана Волкова.

В целом о востребованности кредитных продуктов ВУЗ-банка свидетельствует и тот факт, что в начале марта откроет свои двери третий офис банка в Челябинске.

Для оформления кредита жителям города требуются только паспорт и второй документ, удостоверяющий личность – к примеру, загранпаспорт, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, свидетельство ИНН Справки о доходах и поручители не нужны. Кредит можно оформить на любые неотложные нужды, на срок от 3 месяцев до 3 лет.

Заявки принимаются круглосуточно по телефону в Челябинске: 247-20-97, на сайте www.banklife.ru или в офисах банка по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления