RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Скидки на кредиты клиентам малого и среднего бизнеса от ВУЗ-банка

Скидки на кредиты клиентам малого и среднего бизнеса от ВУЗ-банка

ВУЗ-банк в Челябинске объявляет о начале акции, в рамках которой получить скидку на кредит по программам кредитования малого и среднего бизнеса сможет каждый заемщик, открывший в банке расчетный счет.

Предложение стартует с 1 марта и продлится до 31 мая 2011 года. Размер скидки определяется индивидуально после интервью с клиентом и оценки его кредитоспособности.

«Во втором полугодии 2010 года мы значительно смягчили подходы к заемщикам и к анализу финансового положения. Линейка кредитов ВУЗ-банка для малого бизнеса достаточно широкая. По суммам до 3 млн рублей мы делаем упор на технологию экспресс-кредитов, и продукт получается не только быстрым и простым в оформлении, но и недорогим. Суммы свыше 3 млн рублей – это уже индивидуальное финансирование. Хотел бы подчеркнуть, что сейчас ВУЗ-банк выдает кредитов даже больше, чем до кризиса», – говорит управляющий офиса «Академический» ВУЗ-банка Ильдар Кагиров.

Оформить кредит на сумму до 1 миллиона рублей в ВУЗ-банке можно за один день и с минимальным пакетом документов, а открыть расчетный счет – в течение одного часа. В банке действует широкая линейка тарифных планов РКО, рассчитанных на компании различного профиля и масштаба. Комфортным обслуживание в банке делают удлиненный операционный день, персональный менеджер, безопасный интернет-банк, оперативность сотрудников в решении задач клиента.

Успевайте воспользоваться предложением, откройте расчетный счет в ВУЗ-банке – получите скидку по кредиту!

Для открытия счета и получения кредита вы можете обратиться в один из офисов ВУЗ-банка в Челябинске, а также сделать заявку по телефону: 247-20-96 или на сайте www.vuzbank.ru.

ОО «Академический», ул. Энтузиастов, 2, тел.: 799-51-74.
ОО «Челябинский», ул.Свободы, 141, тел.: 247-20-94.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления