Экономика Челябинский филиал ОСАО «Ингосстрах» возглавила Евгения Мечина

Челябинский филиал ОСАО «Ингосстрах» возглавила Евгения Мечина

Мечина Евгения Александровна назначена на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Челябинске. В новой должности она будет заниматься вопросами стратегического развития челябинского филиала компании.

Евгения Александровна родилась в октябре 1977 г. в Челябинске. В 2002 г. окончила Южно-Уральский государственный университет, получив два высших образования – экономическое и техническое.

В страховой отрасли Евгения Мечина с 2005 года. До прихода в ОСАО «Ингосстрах» с 2005 по 2011 гг. она работала в Челябинском филиале ООО «Росгосстрах», где последние три года занимала должность заместителя директора.

«Особое внимание в текущем году планируется уделить тем видам страхования, которые претерпят изменения в связи с вступлением в силу нового законодательства. 2011-й – это год перемен, когда должен быть принят целый ряд законопроектов в сфере обязательного и добровольного страхования, например, агрострахования, стандартизации автокаско, – говорит Евгения Мечина. – Однако неизменным и приоритетным для нас всегда останется контроль качества предоставляемых услуг и высокий уровень урегулирования убытков».

Источник: ОСАО «Ингосстрах»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления