RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Популярность безналичных платежей с картами ВУЗ-банка растет

Популярность безналичных платежей с картами ВУЗ-банка растет

ВУЗ-банк предоставляет возможность оформить пластиковые карты платежной системы Visa и MasterCard в рублях, в долларах США и в евро, клиентам предлагается также карта премиум-класса MasterCard Platinum. В апреле банк, который в этом году отмечает 20-летие, выпустил на рынок новый продукт – виртуальные карты, которые предлагаются клиентам для безналичных расчетов через Интернет.

Денежный оборот по пластиковым картам в I квартале 2011 года значительно возрос. Клиенты банка ценят удобство и безопасность карточных расчетов и активно замещают ими платежи наличными. За три первых месяца 2011 года жители Урала совершили порядка 123 тысяч операций по дебетовым и кредитным картам, выпущенным ВУЗ-банком. При этом количество операций по картам в торгово-сервисной сети увеличилось по сравнению с показателями I квартала 2010 года на 23%, сумма оборотов выросла на 27%. Увеличение денежного оборота по картам также свидетельствует о расширении сети их обслуживания. С каждым годом становится всё больше предприятий, которые принимают карты для оплаты товаров и услуг.

В рамках дисконтных программ владельцам всех пластиковых карт ВУЗ-банка предоставляются скидки в предприятиях-партнерах банка. Получить пластиковую карту клиент может в течении трех дней, достаточно сделать заявку в любом операционном офисе банка. Также предусмотрен срочный выпуск карты за один день.

Всем держателям пластиковых карт ВУЗ-банк предлагает подключиться к системе дистанционного обслуживания ВУЗ-банка, которая включает в себя электронный банк, позволяющий управлять своим счетом и совершать платежи в режиме реального времени, а также круглосуточный центр телефонного обслуживания. Телефонный банкинг является не только информационным сервисом. Через ЦТО клиенты могут заказывать и получать банковские услуги: делать заявки на кредиты, оплачивать без комиссий мобильную связь и другие услуги.

Офисы банка в Челябинске находятся по адресам: ул. Свободы, 141, Энтузиастов,2 и ул. Кирова, 7а. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97. Для более комфортного обслуживания клиентов отделения работают до 20:00.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления