Экономика Кубок УБРиР по мини-футболу – на экваторе

Кубок УБРиР по мини-футболу – на экваторе

Ровно половина времени прошло со старта Кубка УБРиР по мини-футболу – экватором большого спортивного марафона стал Екатеринбург. В минувшие выходные на межшкольном стадионе ДЮСШ №2 состоялись футбольные матчи, в ходе которых были вновь разыграны кубки, медали и призы. Игры продолжались два дня, в субботу и воскресенье, в них приняли участие 20 взрослых и пять детских команд.

В первый день состоялись отборочные игры среди взрослых команд, в результате в финал вышли восемь команд – они прошли во второй день. В ходе стыковочных игр в воскресенье определились сильнейшие. Золото и Кубок УБРиР достались команде «Брозекс» («ЛКЗ Брозекс»), серебро взяли футболисты ЕТПК («Екатеринбургская торгово-промышленная компания»), третье место заняла команда клиентов центрального операционного офиса УБРиР. Не только призеры, но и все участники получили награды от банка и его партнеров из рук вице-президента ОАО «УБРиР» Алексея Крохина. После взрослого финала на поле вышли дети, и хотя возраст юных спортсменов был не так велик (10-12 лет), по накалу страстей их игра ничуть не уступала предыдущему этапу. В тройку медалистов вошли команды: «Дружба» (Арамиль) – обладатели детского Кубка УБРиР, «Искра» (Бисерть), «Селен-1» (В. Пышма). Вручая подарки подрастающему поколению, президент ОАО «УБРиР» Антон Соловьев выразил надежду, что спортивная карьера юных футболистов будет продолжаться.

Футбольные баталии на поле чередовались с яркими выступлениями группы черлидинга, конкурсной программой веселых клоунов и зажигательного ведущего. В качестве подкрепления спортсменам и гостям предлагались горячее барбекю от «Мясной классики», бутерброды от «Булкина», напитки и другие угощения.

Партнерами турнира в Екатеринбурге стали ПФК ЦСКА, телегид «Теленеделя», современный портал Екатеринбурга 66.ru, компания «Вода Новокурьинская», производственно-торговая компания «А.В.Т.-Спорт», первоуральский мясоперерабатывающий завод «Мясная классика». Кубок УБРиР по мини-футболу – 2011 подходит к своему завершающему этапу: в предстоящие выходные спортивные турниры пройдут в Перми и Кирове.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления