Экономика ТТК предоставил услуги IP VPN филиалу банка «Уралсиб» в Туле

ТТК предоставил услуги IP VPN филиалу банка «Уралсиб» в Туле

Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, сообщает о подключении к корпоративной мультисервисной сети передачи данных (IP VPN) филиала ОАО «Уралсиб» в Туле.

В рамках договора ТТК-Центр, региональное предприятие Компании ТТК присоединил тульский филиал к существующей IP-сети Уралсиба, объединяющей на базе магистральной MPLS-сети ТТК 42 офиса банка по всей России. Пропускная способность канала подключения тульского филиала – 2 Мбит/с.

«Мы обеспечиваем телекоммуникационными услугами российские и иностранные банки на протяжении 11 лет. Только в 2011 году услуга IP VPN была предоставлена трем крупнейшим российским банкам, в том числе, государственным, – отметил генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников. – Гибкая система тарификации услуг позволяет нам предлагать клиентам оптимальные условия с учетом объемов потребления трафика».

«Услуга IP VPN необходима нашей банковской сети, поскольку офисы распределены по всей стране, – сказал заместитель начальника управления телекоммуникаций и связи банка «Уралсиб» Александр Шкундин. – Мы работаем с ТТК с 2002 года и надеемся на укрепление сотрудничества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления