RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Сбербанк: новый сберегательный счет с максимальной гибкостью

Сбербанк: новый сберегательный счет с максимальной гибкостью

С 1 августа Сбербанк России предлагает удобную возможность получать доход, даже если денежные средства клиента хранились всего один день, – сберегательный счет.

Сберегательный счет открывается на бессрочной основе. От клиентов не требуется заранее определять срок нахождения денежных средств на счете. Размер ставки зависит только от величины минимального остатка, образовавшегося на счете за прошедший месяц: чем выше минимальный остаток, тем выше ставка, по которой будет рассчитан доход клиента.

Сберегательный счет доступен для каждого клиента Сбербанка России. Для начала пользования достаточно одного рубля. Счет продолжает действовать при нулевом остатке (не закрывается банком).

Счет работает в режиме «кошелька»: клиентам Сбербанка России предоставляется полная свобода действий со средствами на «Сберегательном счете». Пополнить счет или снять средства со счета можно в любое удобное время. Денежные средства на «Сберегательном счете» круглосуточно доступны через устройства самообслуживания банка и с помощью услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» (с ее помощью можно пополнять вклад, переводить средства с карты на сберегательный счет и обратно).

Источник: ОАО «Сбербанк России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления