Экономика Роснано объявил об отборе проектов создания инжиниринговых компаний

Роснано объявил об отборе проектов создания инжиниринговых компаний

Фонд инфраструктурных и образовательных программ ОАО «Роснано» объявляет второй открытый конкурс по отбору проектов создания технологических инжиниринговых компаний (ТИК). Главной целью конкурса является отбор и финансирование проектов по созданию инжиниринговых компаний путем участия в уставном капитале и льготного займа.

Как уточняет пресс-служба минэкономразвития Челябинской области, участником конкурса может быть физическое или юридическое лицо, обладающее уникальной технологической базой, достаточными профессиональными знаниями и опытом в сфере технологического инжиниринга, а также соответствующими финансовыми, кадровыми и прочими необходимыми ресурсами. Более детально требования к участникам определены в конкурсной документации.

Конкурсные заявки представляются до 12:00 (мск.) 27 января 2012 года по адресу технического консультанта по проведению конкурса: ЗАО «Энергосервис – Конкурс», 119526, г. Москва, пр-т Вернадского, дом 93, стр. 1, офис 220.

Число победителей конкурса будет определено конкурсной комиссией в зависимости от инвестиционной привлекательности, степени технологической и научной проработки поданных заявок и их количества в соответствии с планом расходов Фонда на финансирование проектов по созданию ТИК в соответствующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления