Экономика У горожан развивается интернет-зависимость

У горожан развивается интернет-зависимость

За 2011 год около 14 тысяч новых клиентов подключились к интернет-банку Банка24.ру для частных лиц. Каждый день система удаленного доступа к банковским услугам от Банка24.ру завлекала в свои сети почти сорок человек. И это принесло свои плоды: за год клиенты интернет-банка сделали больше 960 тысяч платежей. Их общая сумма составила почти 11 миллиардов рублей – можно сказать, деньги утекали в Интернет рекой.

Причины массового прихода клиентов в интернет-банк от Банка24.ру вполне объяснимы. Регистрация в системе требует всего нескольких минут. Потом можно с полным комфортом контролировать в режиме онлайн движение денег по своему счету и отправлять любые платежи – хоть за квартиру, хоть за детский сад. Налоги и штрафы тоже платить можно! Больше не надо бегать до банковского офиса, чтобы обменять валюту, – это делается дистанционно, причем, как подтверждает практика клиентов, обмен идет по максимально выгодному курсу. Среди приятных моментов – возможность выпускать пластиковые карты себе и близким, заказывать по почте доставку банковских справок и выписок.

В системе интернет-банкинга от Банка24.ру все время появляются разные полезные новшества. Хитом 2011 года стали регулярные платежи по шаблонам банка. С их помощью люди смогли избавиться от головной боли, связанной с контролем ежемесячной оплаты Интернета, телефона, кабельного ТВ, кредитов. Многие оценили моментальную обратную связь – новый сервис «Напишите нам». Он позволяет быстро получить ответ от специалистов Банка24.ру или написать отзыв.

«Мы не могли остаться равнодушными к всеобщей популярности айфонов и смартфонов на базе Android – поэтому добавили в систему удаленного доступа новые опции и усовершенствовали интерфейс iPhone-банка и Android-банка», – рассказывает руководитель отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру Ксения Власова.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления