Экономика ММК готовится к летней жаре

ММК готовится к летней жаре

На Магнитогорском металлургическом комбинате стартовали ежегодно реализуемые программы, направленные на подготовку структурных подразделений предприятия к работе летом.

Как сообщили в ММК, для оперативного руководства и контроля за ходом этих подготовительных работ создана комиссия под руководством главного инженера ММК Сергея Ушакова. Приказом по комбинату утвержден перечень организационно-технических мероприятий по поддержанию благоприятных условий труда на рабочих местах. В их числе – ревизия и подготовка вентиляционных систем, бытовых кондиционеров и аэраторов и замена воздуховодов. Будут проверены и отремонтированы системы питьевого водоснабжения зданий и сооружений. В цехах проверят наличие и исправность средств пожаротушенияи пожарной автоматики.

Особое внимание уделят соблюдению питьевого режима. До наступления жары в цехах будут подготовлены сатураторы, оборудованы питьевые точки с установкой диспенсеров и вводом питьевых фонтанчиков на участках цехов. Для контроля проведения подготовительных работ утвержден график проверок структурных подразделений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления