Экономика 2 и 3 июня в Челиндбанке пройдут соревнования для управленцев

2 и 3 июня в Челиндбанке пройдут соревнования для управленцев

2–3 июня 2012 года в головном офисе Челиндбанка состоятся соревнования по управленческой борьбе – Восьмой открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» и Третий открытый Кубок Петра I.

Соревнования для управленцев проходят по знаменитым технологиям Владимира Тарасова «Управленческий поединок» и «Экспресс-поединок», которые не только активно используются в России и СНГ, но и признаны в США как не имеющие мировых аналогов.

Впервые в России Кубки проводятся последовательно друг за другом в течение двух дней.

При этом в Кубке «Стратегия Сун Цзы», помимо победы в финале, нужно показать владение стратегическим мышлением, что будет подтверждаться результатами голосования судей.

Уникальность проекта Кубок «Петра I» состоит в том, что соревнование проводится не по Олимпийской системе (проиграл – выбыл), а до двух поражений. Во время поединков между Игроками происходит не просто «бой», как в классических поединках, а «встречный бой», который характеризуется стремительностью протекания и краткостью реплик участников.

Время проведения: 2 июня – с 09:00 до 20:00, 3 июня – с 09:00 до 14:00.

Зарегистрироваться на участие в Кубке в качестве игрока, судьи или зрителя вы можете у координатора проекта Марии Кильдюшкиной, тел.: 8 (351)266-97-91, моб. тел. 8-904-979-42-81, или заполнить заявку на участие на сайте.

Источник: ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления