Экономика Бюро «Пойдем!» – партнер команды детсада «Туристята» в Златоусте

Бюро «Пойдем!» – партнер команды детсада «Туристята» в Златоусте

22 мая в Парке Победы Челябинска состоялся XVI детский туристко-спортивный праздник «Юнитур-2012», организованный министерством по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области. В соревнованиях приняла участие команда «Туристята» из златоустовского детского сад №65, партнером которой с этого года стало Бюро финансовых решений «Пойдём!».

Благодаря поддержке Бюро «Пойдем!» дети получили яркие красочные костюмы для туристических и спортивных мероприятий. «Туристята» – это не первая детская туристическая команда, которой «Пойдём!» оказало спонсорскую помощь. В начале мая этого года «Пойдем!» оказало поддержку детскому дому в поселке Есаульский. Ребята получили полезные подарки в виде спальных мешков для активного занятия туризмом, походов и сплавов.

В туристическом слете участвовали более десяти команд, которые приехали из Коркино, Чебаркуля, поселка Полевого и других городов Челябинской области. Праздник проводился с целью широкой пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой, популяризации туризма, как важного средства воспитания подрастающего поколения.

Красочность, необычность происходящего и веселое настроение участников и болельщиков сделали праздник ярким и интересным. «Туристята» заняли 1 место в конкурсе палаток и презентаций и вернулись домой с медалями, грамотами и призами.

«От наших детей и родителей огромное спасибо Бюро финансовых решений «Пойдем!» – говорит заведующая детским садом №65 Марина Мельник. – Благодаря финансовой помощи и отзывчивости сотрудников бюро наша команда получила великолепные костюмы, которые помогли нам занять первое место в соревнованиях! Мы очень рады, что у нашего детского сада появились такие замечательные шефы. Для нас всех стало неожиданностью, что банк может быть таким социально активным».

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления